Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

FORWARD

Инвестиции от 1 800 000 до 3 000 000 руб.
Роялти, в месяц от 0 % до 0 %
Срок окупаемости от 12 до 18 мес.

Контакты

О FORWARD

Более 10 лет а компания Forward является официальным поставщиком спортивной экипировки для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки Forward ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных команд России по 60 видам спорта, а также Паралимпийскую сборную России.

Прежде официальная спортивная экипировка членов национальных сборных команд России была недоступна обычному человеку и всегда была предметом культа. Глобальным средством продвижения торговой марки FORWARD являются сами спортсмены, которые ежедневно ходят в одежде FORWARD, выступают в ней на соревнованиях, выходят на награждения и просто живут. Это видят миллионы зрителей по телевидению и газетах во время репортажей с различных соревнований, с участием наших национальных сборных.

В 2010 году руководством компании было принято стратегическое решение о развитии федеральной розничной сети фирменных магазинов Forward.

Компания FORWARD предлагает выгодное сотрудничество на основе франшизы. Любой предприниматель в России, имеющий уже готовый бизнес или только задумывающийся о новом направлении, может открыть франчайзинговый отдел или магазин под маркой FORWARD.

Франчайзинговое предложение

Открывая бизнес по нашей франшизе, вы получаете не только дополнительные источники развития. Франшиза дает, помимо этого, еще и широкую целевую аудиторию. Наши потребители, знакомые с маркой на протяжении почти десятилетия, демонстрируют очень высокую лояльность к бренду. Поэтому ваш магазин одежды по франшизе будет определенно иметь успех.

При этом неважно, располагаетесь ли вы в мегаполисе, или небольшом городе. Людям, имеющим отношение к спорту, наша продукция знакома очень хорошо. Открытый на основе франшизы, магазин привлечет и тех, кто любит активный отдых.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Отсутствие роялти, паушального и маркетинговых взносов
  • Отсутствие рекламных сборов
  • Период окупаемости от 12 до 18 месяцев
  • Поддержка на всех этапах сотрудничества
  • Наценка на новую коллекцию до 150%
  • Запуск проекта с момента подписания договора 30-45 дней
  • Совместное участие в рекламных мероприятиях по продвижению бренда на локальном уровне
  • Рекламная поддержка на федеральном уровне
  • Размещение информации о фирменных магазинах на сайте Компании

Требования к помещению

Площадь помещения 60-120 м2.